Top.Mail.Ru
ПОДПИСАТЬСЯ
×

Ваш E-mail

ГОТОВАЯ СУМКА ДЛЯ РОДДОМА →

Статьи

Как выбрать свое идеальное платье? Советы будущим мамам

Как выбрать свое идеальное платье? Советы будущим мамам

Какая будущая мама не ждала с нетерпением, когда округлится животик? Не примеряла мысленно "беременные" наряды? Магазинов одежды для будущих мам сейчас великое множество, как и выбора фасонов, расцветок, тканей. В этом многообразии сложно не запутаться. Тем более, что правила подбора гардероба в связи с изменившейся фигурой теперь немножко другие ;)

Читать далее »
Как определить размер бюстгальтера?

Как определить размер бюстгальтера?

Очень важно правильно подобрать специальный бюстгальтер для беременных и кормящих мам. Верно подобранный бюстгальтер комфортный, удобный, не вызывает неудобств.

Читать далее »
Когда и зачем следует начинать носить специальный бюстгальтер для беременных и кормящих мам

Когда и зачем следует начинать носить специальный бюстгальтер для беременных и кормящих мам

      Необходимость использования специального бюстгальтера для беременных и кормящих мам вызвана изменениями, которые происходят в молочных железах при беременности для подготовки к вскармливанию ребенкаю

Читать далее »
Нижнее белье для беременных и кормящих мам

Нижнее белье для беременных и кормящих мам

В современной жизни беременная женщина сохраняет активность даже на достаточно больших сроках. Будущая мама, естественно, хочет максимально облегчить процесс беременности, родов и сохранить свое тело привлекательным как во время беременности, так и после рождения малыша. Чтобы помочь ей в этом, разработано специальное белье для беременных и кормящих женщин.





Читать далее »
Собираем сумку в роддом

Собираем сумку в роддом

Здравствуйте дорогие наши покупательницы.

Предлагаем вам наш вариант того, что же нужно положить в сумку при сборе в роддом.
После анализа существующей информации в интернете и доступных списков из роддомов, у нас получился следующий минимально необходимый список вещей в роддом.


Читать далее »

7 августа, 2016г. Новое поступление в магазинах Mamma Mia, комплекты в роддом - 1500 рублей

В магазинах для беременных Mamma Mia новое поступление комплектов из 100% хлопка беременным и кормящим мамам для дома и роддома - 1500 рублей.

Читать далее »

ТАНЦУЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

ТАНЦЫ  - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ. ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ТАНЦАМИ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЧУВСТВУТЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМ, НО И ДАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МЫШЦАМ ОСТАВАТЬСЯ В ТОНУСЕ.

Читать далее »

Вертикальные роды: плюсы и минусы

Альтернативой обычным родам могут стать так называемые вертикальные роды. При которых женщина сохраняет вертикальное положение во время родоразрешения. Такие роды считаются более физиологичными для женщин и обладают рядом преимуществ.

Читать далее »

Одежда для дома и отдыха.

Одежда для дома и отдыха предлагаемая магазинами одежды для беременных и кормящих мам Mamma Mia предназначена как для беременных, так и для кормящих женщин. Сегодня она представлена ночными сорочками, халатами, пижамами.

Читать далее »

Ткани, используемые при производстве нижнего белья для беременных и кормящих мам

Прошли те времена, когда женщине приходилось покупать безликий бюстгальтер для кормления из жесткого неэластичного хлопка. Современные бюстгальтеры для беременных и кормящих женщин производятся из различных гигроскопичных, гипоаллергенных, эластичных, приятных к телу материалов. 

Читать далее »

Джинсы для беременных. Варианты вставок для животика.

Мы надеемся, что этот гид по джинсам для беременных поможет вам выбрать самые удобные джинсы.


Джинсы для беременных имеют 3 вида вставок в области животика:

1) Джинсы для беременных со вставкой под живот.

2) Джинсы для беременных с боковыми вставками.

3) Джинсы для беременных со вставкой на живот.







Читать далее »

Одежда для кормления. Секреты для кормления. Руководство

Если вы молодая кормящая мамочка, то это руководство по одежде для кормления для вас! Здесь мы расскажем о наиболее распространенных типах секретов для кормления, что поможет вам найти самый удобный вариант для себя.

Читать далее »

Собираемся в роддом

Еще вчера вы разглядывали две полоски на тесте, делали первое УЗИ, волновались и придумывали будущему малышу имена - и вот подошло время готовиться к долгожданной встрече со своим чудом.

Читать далее »